История Византийской империи. Т.1

История Византийской империи. Т.1

История

«История Византийской империи» А.А. Васильева относится к числу уникальных явлений в истории исторической мысли. Общих историй Византии, написанных одним исследователем, крайне мало. «История Византийской империи» – это прекрасный образец работы общего плана, где кратко, ясно, с большим количеством ссылок на основные источники и исследования дана характеристика всех периодов истории Византии. Внешнеполитическая история изложена А.А. Васильевым полностью. Проблемы внутренней истории рассмотрены неравномерно, хотя основные проблемы внутренней жизни каждого периода затронуты или упомянуты.
В первом томе рассмотрена история Византийской империи от времен Константина Великого до начала эпохи крестовых походов.

Інші книги з цього розділу:
Прислів’я та приказки

Прислів’я та приказки
Прислів’я та приказки необхідно здати під час сесії, консультації або надіслати відео за адресою lesya.dp.ua@gmail.com

фізика 8 клас

фізика 8 клас
підручник з фізики для 8 класу

Усі уроки інформатики [Текст]. 5 клас./ Р. І. Лещук, І. М. Лещук. – Х. : Основа, 2013. – 206 с.

Усі уроки інформатики [Текст]. 5 клас./ Р. І. Лещук, І. М. Лещук. – Х. : Основа, 2013. – 206 с.
Лещук, Р. І. Усі уроки інформатики [Текст]. 5 клас./ Р. І. Лещук, І. М. Лещук. – Х. : Основа, 2013. – 206 с.

Категорії